Главная » 2014 » Июнь » 5 » Тюменские предки посетовали в прокуратуру на экстрасенсов
21:15
Тюменские предки посетовали в прокуратуру на экстрасенсов
Тюменские предки посетовали в прокуратуру на экстрасенсов

Тюменский родительский комитет попросил прокуратуру проверить деятельность участников шоу «Битва экстрасенсов» Мохсен Норузи и Вит Мано, которые в конце сентября устраивают в регионе личный прием. Об этом сообщается на веб-сайте организации.

Также члены комитета попросили прокуроров создать закон, который ограничил бы в Тюменской области деятельность экстрасенсов и сект и воспретил бы их рекламу. По воззрению членов комитета, властям следует регламентировать работу народных целителей, обязав их получить мед образование.

Если властям не получится отменить выступление Мохсен Норузи и Вит Мано, то члены комитета призвали обитателей Тюмени проигнорировать данное мероприятие и не пускать на него собственных деток.

Как припоминает «Интерфакс», в сентябре 2012 года комитету удалось достигнуть отмены в городке сеансов Анатолия Кашпировского. Также члены организации усмотрели в афише спектакля «Кыся», в каком играл Дмитрий Нагиев, пропаганду гомосексуализма. В итоге устроителям пришлось поменять афиши и перенести спектакль на месяц.

Тюменские предки посетовали в прокуратуру на экстрасенсов

При всем этом, как считают предки, экстрасенсы не способен излечить нездоровых. К тому же они в состоянии нанести им еще больший вред. Ссылаясь на представления профессионалов и представителей РПЦ, члены комитета пишут, что у людей «могут развиться томные психологические и соматические заболевания, прямо до самоубийства».

Родительский комитет Тюмени не впервой просит запретить общественные мероприятия.Как считают в комитете, за услугами экстрасенсов «может прятаться простое мошенничество». По воззрению тюменских родителей, такие «целители» накалывают людей, зарабатывая на их несчастье.А именно, отмечается на веб-сайте, Мохсен Норузи и Вит Мано берут за свои приемы от 9 тыщ до 130 тыщ рублей.

Просмотров: 250 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: