Главная » 2014 » Июнь » 5 » Звезда «Она написала убийство» возвратится в британский театр
20:52
Звезда «Она написала убийство» возвратится в британский театр
Звезда «Она написала убийство» возвратится в британский театр

Анджела Лэнсбери возвратится на британскую сцену. The Guaridan уточняет, что «Неугомонный дух» станет первой за практически 40 лет английской постановкой, в какой сыграет Лэнсбери. Ее предшествующей ролью на британской сцене была Гертруда в «Гамлете», которую Лэнсбери игралась в 1975 году.1-ая постановка «Неугомонного духа» свершилась в 1941 году. Мадам Аркати — это старая дама-медиум, которая проводит спиритический сеанс в доме драматурга Чарльза Кэндимена, не верящего в сверхъестественные явления.

Как передает The Guardian, актриса сыграет медиума по имени мадам Аркати в постановке «Неугомонного духа» по пьесе Ноэла Кауарда.Предпремьерные показы пьесы начнутся в марте в Гилгуд-театре. В 2009 году Лэнсбери игралась эту же роль в бродвейской постановке пьесы Кауарда. Тогда за свое выполнение актриса была удостоена премии «Тони».

Мадам Аркати, но, призывает дух его усопшей первой супруги. Призрак после чего начинает безобразничать и пробует повредить брак драматурга со 2-ой женой.

Звезда «Она написала убийство» возвратится в британский театр

Анджела Лэнсбери, которой на данный момент 88 лет, в Рф более известна по роли в телесериале «Она написала убийство». Там она игралась детектива-любителя Джессику Флетчер. Сериал выходил в эфир с 1984 по 1996 год. В 2013 году телеканал NBC решил возродить шоу. Главную роль в перезапуске должна сыграть Октавия Спенсер («Прислуга»). Но Лэнсбери отнеслась к этому плохо. Актриса заявила, что считает перезапуск телесериала ошибкой. Она, но, отметила, что не имеет претензий к самому проекту, но огорчается из-за того, что его создатели решили использовать заглавие ее старенького шоу.

Просмотров: 219 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: