Главная » 2014 » Май » 25 » За сексапильной Кульбабой "гоняется" маньяк в дебютном клипе
22:10
За сексапильной Кульбабой "гоняется" маньяк в дебютном клипе

ТСН.ua

Валерия призналась, что издавна желала стать певицей

Кульбаба переквалифицировалась с телеведущей на певицу, говорится в "ТСН. Надо сказать то, что особливе".

Женщина уже сняла дебютное видео на песню "Экстракт счастья". В клипе будет и бойфренд звезды и даже маньяк.

Валерия Крук, так по сути зовут телеведущую, гласит, о карьере певицы желала издавна, даже брала уроки вокала. Но как-то не складывалось, пока в дело не вмешался специалист.

"Для меня эксклюзивно нашелся человек, который пишет песни, мой друг, он мне подарил целый диск и не записать те песни, которые мне подарили, тем паче, неплохой материал, было бы очень тупо", - поделилась свежеиспеченная певица.

Дебютная песня силиконовой дивы именуется "Экстракт счастья". Кульбаба гласит, это история о любви и страсти. И снять на нее клип может только один режиссер - Олег Борщевский. По плану режиссера, за Крук в видео будет как раз гоняться маньяк.

А пока маньяк готовился к съемкам, от Валерии не отходил смуглый красавчик. Он страстно прижимал и пробовал поцеловать. Певица противилась. Гласила, он - ее любимый только по сценарию.

"Мы пробовали отыскать юного человека с прекрасным лицом, с, как мы с вами постоянно говорим, прекрасным телом, чтоб он был артистичным, чтоб он не был засвечен в клипах наших исполнителей", - поделилась Валерия.

По сюжету маньяк тайком следил за героями, и проводил опыты над ними в лаборатории. Исполнитель роли гласит: работать было трудно, так как по сути он - не таковой.

"Это колоссальное психологическое напряжение - сыграть достоверно маньяка. По сюжету, я злой, опасный, у меня тут масса бирок, в каких я провожу свои опыты, позже выращиваю какие вирусы и веду их в собственных пациентов. Они за стеклом у меня все под контролем посиживают", - поведал "маньяк".

Чем завершится вся эта история любви и злодеяния, Валерия Крук пока держит в тайне. Кульбаба вообщем полная загадок. О личном - ни слова. Даже роман двухгодовой давности с младше ее на 6 лет футболистом, отказалась комментировать.

Просмотров: 264 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: