Главная » 2014 » Июнь » 5 » Yukos Capital отсудила у «Роснефти» 186 миллионов баксов
21:11
Yukos Capital отсудила у «Роснефти» 186 миллионов баксов
2-ух агентов отстранили от охраны Обамы за недостойное поведение

Управление Скрытой службы США отстранило от охраны президента Барака Обамы двоих служащих, уличенных в недостойном поведении. Об этом 14 ноября пишет газета The Washington Post со ссылкой на результаты внутреннего расследования ведомства.

От службы временно отстранили агента Игнасио Самору-младшего (Ignacio Zamora Jr) и Тимоти Барраклоу (Timothy Barraclough). Как говорится в документе, на Самору посетовало управление вашингтонского отеля Hay-Adams. Типо в мае 2013 года он пробовал вломиться в номер одной из постоялиц, с которой намедни провел ночь.Случай с Саморой и Барраклоу стал не первым скандалом за ближайшее время, в каком оказались замешаны сотрудники Скрытой службы. В апреле 2012 года стало понятно, что несколько агентов привели проституток в гостиницу в колумбийском городке Картахена во время подготовки визита Барака Обамы в эту страну. Скоро после скандала директор ведомства Марк Салливан подал в отставку.

Как отмечается, в момент знакомства он не находился на службе.

Не считая того, Самору обличили в рассылке одной из собственных подчиненных писем сексапильного нрава. Те же самые претензии предъявили и другому отстраненному от службу агенту Барраклоу.

Материалы по теме

14:32 28 марта 2013

Она знает толк в президентах

2-ух агентов отстранили от охраны Обамы за недостойное поведение

Секретную службу США в первый раз возглавила дама

Барраклоу находился на службе в президентской охране четыре года. В то же время Игнасио Самора-младшего газета именовала опытнейшим сотрудником Скрытой службы, в руководстве которого находятся несколько 10-ов агентов. До начала президентства Обамы он охранял супругу Джорджа Буша-младшего Лору. Предшествующий президент упоминал Самору в собственных воспоминаниях, отметив, что это надежнейший человек.

Согласно расследованию, Самора запамятовал в этом номере патрон от собственного табельного пистолета. Когда он возвратился за патроном, дама отказалась его пускать.Газета пишет, что агент снимал в гостинице номер и познакомился с этой даме в баре.

Просмотров: 266 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: