Главная » 2014 » Июнь » 5 » В Yaiba: Ninja Gaiden Z появится ретро-режим
20:56
В Yaiba: Ninja Gaiden Z появится ретро-режим
В Yaiba: Ninja Gaiden Z появится ретро-режим

В экшне Yaiba: Ninja Gaiden Z появится ретро-режим. Об этом докладывает портал Siliconera со ссылкой на издательство Tecmo Koei. Режим, который именуется Ninja Gaiden Z, будет раскрываться после полного прохождения сюжетной кампании игры.

Ninja Gaiden Z будет отличаться от основной части Yaiba тем, что вид там будет с боковой стороны, как в первых частях телесериала Ninja Gaiden, выходивших в 90-х годах. Разработкой проекта занимаются Team Ninja и Spark Unlimited.Yaiba является ответвлением основной серии Ninja Gaiden. Игра посвящена ниндзя по имени Яиба, который пал от руки головного героя телесериала, Рю Хаябусы. До того, как повстречаться с Рю, вояка принадлежал к клану Камикадзе.

Сами объекты в игре останутся трехмерными. Кроме этого разработчики обещают, что в ретро-режиме сложность игры будет существенно выше, чем в основной кампании.Релиз Yaiba: Ninja Gaiden Z состоится в США в марте 2014 года, а европейский релиз запланирован на 28 февраля. Игра выйдет на Xbox 360, PS3 и PC.

Он вырезал всех других его членов, потому что решил, что они являются очень слабенькими. После смерти в битве с Рю, Яибу отыскали и оживили ученые некоторой компании. Они поменяли кибернетическими имплантами части тела, которые ниндзя растерял в бою (руку и глаз), и выслали его биться с зомби. Основной целью Яибы после воскрешения стала месть Рю Хаябусе, но для того, чтоб воплотить этот план, ему необходимо совладать с нашествием живых мертвецов. Но Яиба, будучи циником, относится к спасению мира скептически.

Просмотров: 200 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: