Главная » 2014 » Май » 25 » В "Укравтодоре" возмущены отношением украинских водителей к дорожникам
22:11
В "Укравтодоре" возмущены отношением украинских водителей к дорожникам

УНІАН

Чинить дороги коммунальщики будут даже на майские празднички

Уже более половины украинских автодорог, которые были поражены ямами, отремонтировано, утверждают в "Укравтодоре". Коммунальщики также обещают, что будут чинить дороги даже на майские празднички.

Читайте: Украинские дороги ошеломили количеством казусов за один денек

Об этом сказал начальник Управления содержания дорог "Укравтодора" Александр Сухоносов в эфире 5 канала, пишет Газета.uа.

А именно, бюрократ отметил, что с начала 2013 года была поражена ямами 58 тыщ км автодорог либо 4,2 млн квадратных метра.

Читайте: Из-за отсутствия разметки в Киеве водители ездят кругами и рискуют врезаться в отбойник

"Уже ликвидирована ямочность на 30 тыщах км, что составляет 2,2 млн квадратных метра. Осталось всего еще 1,9 млн квадратных м ямочности на украинских дорогах либо 28 тыщ км", - уточнил Сухоносов.

Он также выделил, что СМИ распространили "малость неправильную информацию" о тех дорогах, на которых ямы уже ликвидированы.

Бюрократа также возмутило отношение украинских водителей к, как многие думают, вышеупомянутому учреждению.

"Почему-либо такое отношение к дорожникам, что они ничего не делают. А у нас, кроме Пасхи и поминальных дней, разработаны графики проведения работ даже в эти торжественные выходные, когда все будут отдыхать", - подытожил Сухоносов.

Ранее сообщалось, чтосроки эксплуатации 80% авто дорог в Украине исчерпали себя уже два раза. И пока дорожные службы доносят об удачных ремонты дорог, СМИ узнали, как обстоят дела по сути, собрав 10-ку самых разбитых трасс страны и Киева.

Просмотров: 200 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: