Главная » 2014 » Май » 25 » В спаленной импортной машине чиновницы из Киева не отыскали взрывчатки
21:45
В спаленной импортной машине чиновницы из Киева не отыскали взрывчатки

СТБ

Чиновница утверждала, что на нее было совершено покушение

В автомобиле чиновницы Бориспольской РГА Екатерины Шульгиной, который сгорел намедни, не отыскали остатков взрывных устройств. Об этом докладывает ГУМВД Украины в г. Киеве.

"Специалисты изъяли обгоревшие элементы салона автомобиля для проведения соответственных экспертиз и установления настоящей предпосылки происшествия. Взрывчатых веществ либо остатков взрывных устройств на месте не найдено", - отметили в столичной милиции.

Также в милиции окрестили необоснованными утверждения чиновницы относительно того, что ее типо пробовали подорвать в своем авто.

Читайте также: В Киеве на очах у милиции подорвали директора автомобильные стоянки

"Нужно отметить, что утверждения отдельных лиц, которые не имеют специального образования и подготовки, относительно закладки взрывчатки в автомобиль, необоснованны. Соответственно, всераспространенная информация о подрыве тс не соответствует реальности", - сказали правоохранители.

Стало понятно также, что в автомобиле было разбито фронтальное левое стекло, а салон убило пламенем. Предпосылки появления возгорания инсталлируются. Экспертиза длится.

Как стало понятно ТСН.uа из собственных источников в правоохранительных органах, Шульгина не сказала милиции о том, что ей типо грозили. Не считая того, по данным милиции, свидетели происшествия не слышали ни 1-го хлопка, который был должен бы аккомпанировать взрыв.

Читайте также: Киевлянин чуть ли не подорвался в авто в гараже, а в милиции не догадываются о причине взрыва

Совместно с тем, в милиции не опровергают, что авто вправду могли поджечь, но окончательный ответ должна дать экспертиза.

Как сообщалось ранее, сотрудница Бориспольской РГА Шульгина Екатерина заявила о том, что ее автомобиль подорвали неведомые, пытаясь ее уничтожить.

Просмотров: 240 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: