Главная » 2014 » Май » 25 » В Одессе запальчивый юноша прострелил незнакомцу печень
21:47
В Одессе запальчивый юноша прострелил незнакомцу печень

Юноша несколько ра0з выстрелил в сторону компании людей

В Одессе 19-летний парень открыл стрельбу из пистолета по компании юных людей, ранив при всем этом 25-летнего одессита.

Инцидент произошел в Киевском районе Одессы, докладывает пресс-служба областного управления МВД. Милицию вызвали обитатели 1-го из домов, сообщив, что у их во дворе раздаются выстрелы.

Прибыв на место, правоохранители узнали, что к группе юных людей во дворе подошел юноша, у которого за поясом был пистолет. Когда один из членов компании сделал обладателю орудия замечание, что не как раз стоит с собой носить такие вещи, он разозлился, достал пистолет и пару раз выстрелил в сторону юных людей, ранив 1-го из их в животик, после этого скрылся.

Пострадавший был доставлен в поликлинику с диагнозом: огнестрельное ранение брюшной полости с повреждением печени.

Читайте также: Опьяненный киевлянин решил закрыть рот детям при помощи пистолета

Спустя несколько часов стрелок был задержан. У него изъяли пистолет, по подготовительным данным, пневматического деяния. Более точно вид орудия обусловят специалисты.

В отношении задержанного начато уголовное создание по ч.1 ст. 121 (предумышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, ребенок взят под стражу. Следствие длится.

Отметим, что в ближайшее время в Одессе участились случаи стрельбы на улице. Так, 21 сентября на одной из улиц городка отыскали нагой труп мужчины с огнестрельными ранениями. Как выяснилось позднее, это был спортсмен-регбист, работавший таксистом.

Просмотров: 268 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: