Главная » 2014 » Июнь » 1 » В Екатеринбурге пробовали сорвать концерт Макаревича в поддержку Ройзмана
00:44
В Екатеринбурге пробовали сорвать концерт Макаревича в поддержку Ройзмана
В Екатеринбурге пробовали сорвать концерт Макаревича в поддержку Ройзмана

В Екатеринбурге пробовали сорвать концерт Андрея Макаревича, который был должен пройти вечерком 6 сентября в поддержку кандидата в мэры городка Евгения Ройзмана. Портал отметил, что данное мероприятие также было согласовано.Материалы по теме13:33 30 августа 2013«Люди понимают, что нас мочат»

Выборы британской царицы

Станет ли Евгений Ройзман мэром Екатеринбурга: репортаж «Ленты.ру»

Позднее Чернин заявил, что концерт все-же состоялся. По словам пресс-секретаря Макаревича, управляющий штаба Ройзмана Аксана Панова организовала выступление музыканта на маленький площадке рядом с сначало запланированной. Чернин при всем этом отметил, что новейшую площадку скоро после начала концерта оцепила милиция, сотрудники которой препятствовали гостям концерта.

В мэрии Екатеринбурга со собственной стороны пояснили, что первую сцену разбирают рабочие по решению подрядчика, который ее строил. Как заявил порталу Намедни.RU куратор общественных мероприятий в мэрии Екатеринбурга Сергей Новгородов, подрядчик решил разбирать сцену добровольно. «Никто ему не грозил, как ведает Ройзман. Что администрация была в состоянии сделать?», — добавил бюрократ. Об этом на собственной страничке в Facebook написал пресс-секретарь музыканта Антон Чернин.Как объяснил представитель Макаревича, ему позвонили из Екатеринбурга и произнесли, что по указанию мэра сцену на «плотинке», где должно было состояться мероприятие, разбирают.Материалы по теме16:07 6 сентября 2013

Как ведет свою предвыборную кампанию кандидат в мэры Екатеринбурга Евгений Ройзман

Ройзман, который известен как основоположник фонда «Город без наркотиков», не впервой сетует на власти, которые типо пробуют помешать его предвыборной кампании. Незадолго до голосования, по его словам, милиция провела обыски в его ювелирной компании и в мастерской по реставрации икон.

Выборы мэра Екатеринбурга состоятся 8 сентября 2013 года. Ройзман выдвинут в качестве кандидата от партии предпринимателя Миши Прохорова «Гражданская платформа». Также в их участвуют представитель «Справедливой России» Александр Бурков и единорос Яков Силин. Согласно соцопросам, большей популярностью пользуется Ройзман.

Просмотров: 215 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: