Главная » 2014 » Май » 25 » Сваха Листерман пообещал подарить, как заведено выражаться, грустному регионалу Онищенко подружку Роналду
21:57
Сваха Листерман пообещал подарить, как заведено выражаться, грустному регионалу Онищенко подружку Роналду

спорт.segodnya.ua

В "реках алкоголя" регионал Онищенко зажигал с прелестной незнакомкой

Народный депутат от ПР Александр Онищенко отметил открытие самого дорогого развлекательного заведения Одессы с развеселой музыкой, морем алкоголя, страстными поцелуями и счетом на несколько тыщ баксов, говорится в сюжете ТСН-Особливе.

Читайте: Онищенко купил "Арсенал" и выслал в Турцию

На открытиеи ночного клуба в одесской "Аркадии" нардеп пришел одним из первых.

В сопровождении прекрасных женщин и нескольких сторожей Александр Онищенко занял столик на втором ярусе и заказал несколько бутылок дорогого коньяка.

Пока его друзья забавлялись, Онищенко скучал. С ним заигровала женщина, но на ее пробы он никак не реагировал. Отрадно здоровался только с мужиками.

Посреди других гостей была внучка экс-премьер министра Украины Витольда Фокина Маша. Совместно с, как заведено, подругой она села за тот же столик как и Онищенко. И была поражена его ценой.

"Я впервой слышу, что столик стоит тыщу баксов", - гласит потрясенная женщина.

Потрясення Маша практически не ела, не пила и третировала вниманием поклонников.

Узнаваемый тусовщик-сваха Петр Листерман столик за тыщу баксов для себя позволить не сумел, так как тут он работал. Совместно с сторожем на входе в клуб выглядывал прекрасных женщин.

"Работать нужно - находить прекрасных "телок". А какие на данный момент животрепещущи девицы? С того времени, как Джоли отрезала для себя грудь, мужикам нравятся дамы без груди", - гласит Листерман.

Листерман гласит: скучать не позволит никому. Регионал Онищенко - не исключение.

"Я ему подарю на денек рождения Иру Шейк. Она с Роналду? С ним я договорюсь", - добавил Листерман.

Тем временем скукотища Онищенко пропала и без подарка. На сцену вышли соблазнительные танцовщицы. И он попробовал повторить их зажигательные движения.

А поближе к утру депутат все таки уделил внимание девице, которая нуждалась в нем весь вечер. Были горячие объятия и страстные поцелуи.

В четыре утра Онищенко с подругой отправился в направлении отеля.

Ранее сообщалось, что миллионер Онищенко запал на новейшую брюнетку.

Просмотров: 217 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: