Главная » 2014 » Май » 23 » Салоны за кругленькие суммы впаривают китайские авто, которые убивают украинцев, как будто насекомых
04:40
Салоны за кругленькие суммы впаривают китайские авто, которые убивают украинцев, как будто насекомых

euronews.com

Украинцам впаривают погибель на колесах.

Китайские авто бьются, как будто игрушки, и убивают украинцев. Программка "Территория обмана" провела рейд по салонам китайских авто, чтоб показать, как за кругленькие суммы украинцам впаривают погибель на колесах.

Консультант 1-го из столичных салонов поведал: "В машине есть все за безопасностью, комфортом, надежностью из металла".

Читайте также: Названа самая пользующаяся популярностью марка машины в мире

На автобазаре с профессионалом журналисты проверили двухгодовые авто и оказалось, что машина уже начала сгнивать. А вот металлический китаец ценой 5 тыщ баксов и вообщем оказался полупластмассовым - пассажирская дверца чуть раскрывается, а багажник - только с третьей пробы.

Китайские машины бьются, как игрушки

Гонщик Александр Салюк, который лучше всех гоняет на спортивных автомобилях в Европе, поведал, что на китайских авто лучше не ездить.

"Я себя в нем в безопасности не чувствую", - гласит он.

Владелец Кубка Европы именует все машины китайского автопрома "капсулами погибели" и даже не принимается их ассоциировать с "германцами": "Это с различных планет машины, их даже нельзя ассоциировать". По словам Салюка, германские машины комфортны в салоне, лучше движутся, и самое главное - безопаснее.

Читайте также: В Украине упал выпуск легковушек

Стоят германские машины, естественно, дороже. Да и германскому автопрому более 100 лет, в отличие от китайского. Потому, может быть, уже совершенно скоро, украинцы не увидят краш-тесты автомобилей из Поднебесной.

Ранее сообщалось, что китайские машины в 2014 году захлестнут украинский рынок.

Просмотров: 199 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: