Главная » 2014 » Июнь » 19 » Саакашвили перевезет семью в квартиру собственной бабушки
13:28
Саакашвили перевезет семью в квартиру собственной бабушки
Саакашвили перевезет семью в квартиру собственной бабушки

Президент Грузии Миша Саакашвили высвобождает дом в тбилисском районе Дигоми, который снимало ему правительство. Кадры, на которых грузинский фаворит запечатлен посреди коробок с вещами, распространили местные телеканалы.

Как заявила журналистам 1-ая леди Сандра Рулофс, в резиденции уже побывала комиссия, которая провела инвентаризацию. «Сейчас мы перевозим свое имущество, лично принадлежащие вещи и предметы», — цитирует ее слова ИА Trend.

Агентство отмечает также, что Саакашвили лично укладывал свои вещи и помогал грузить их в машину.Саакашвили, согласно Конституции, не может участвовать в голосовании, потому что был президентом два срока попорядку. При всем этом действующий глава страны не раз заявлял, что хочет остаться в политике после истечения срока возможностей.

Саакашвили перевезет семью в квартиру собственной бабушки

Саакашвили покинет собственный пост после президентских выборов, которые назначены на 27 октября. В голосовании будут участвовать 23 кандидата. Последние опросы свидетельствуют, что фаворитом посреди их является претендент от правящей коалиции «Грузинская мечта» (годом ранее она получила большая часть в парламенте, после этого пропрезидентское «Единое национальное движение» перебежало в оппозицию) Жора Маргвелашвили.

Президент сказал, что он с семьей переезжает в квартиру на улице Зандукели (близ станции метро «Руставели»), где проживала до сего времени его бабушка. Та, в свою очередь, переехала к мамы президента. «Теперь они будут жить вместе», — добавил Саакашвили.Как отмечает «Новости-Грузия», муниципальный дом семья сегодняшнего главы страны высвободит через некоторое количество дней.

Просмотров: 290 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: