Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » РЖД и Украина согласовали график поездов в Крым
21:36
РЖД и Украина согласовали график поездов в Крым
РЖД и Украина согласовали график поездов в Крым

Стальные дороги Рф, Крыма, Украины и Белоруссии согласовали летний график движения поездов на полуостров, докладывает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу РЖД. Установлена договоренность по движению 25 нитей в день в Крым через Джанкой и семь через Армянск.

Всего 13 маршрутов будут принадлежать «Укрзализныце» (Украинской стальной дороге), 11 маршрутов — РЖД, еще по четыре возьмут Крымская и Белорусская стальные дороги. Не считая того, планируется назначить еще 6 дополнительных нитей.

На введение поездов в график должно уйти еще около недели. В то же время русская монополия поставила условие, что при отказе от данного требования Киев уведомит другие стороны за 30 суток до отправления первых поездов.17 апреля Госпогранслужба Украины ввела запрет на заезд в страну для россиян мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет. Сразу был закрыт заезд для людей Украины, зарегистрированных в Крыму.

РЖД и Украина согласовали график поездов в Крым

После окончания этой процедуры жд компании откроют реализации билетов.РЖД также выразила готовность прирастить составы поездов, последующих в Крым, вдвое в случае необходимости.Ранее сообщалось «Укрзализныця» обратилась к РЖД и Белорусской стальной дороге с просьбой закончить с 27 мая продажу билетов на все поезда, которые идут по местности Украины. РЖД, как и белорусская компания, согласились пойти на этот шаг.

Гражданки Украины в возрасте от 20 до 35 лет, которые зарегистрированы на местности Крыма и Севастополя, будут пропущены на местность Украины только по результатам «проведения фильтрационно-проверочных мероприятий».

Просмотров: 221 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: