Главная » 2014 » Июнь » 5 » «Ростелеком» пообещал провести веб ко всем многоэтажкам Рф за два года
20:44
«Ростелеком» пообещал провести веб ко всем многоэтажкам Рф за два года
Forbes признал Путина самым влиятельным человеком в мире

«Ростелеком» хочет подвести оптоволоконную связь ко всем русским домам выше 3-х этажей.Как одна муниципальная компания просочилась во все сферы рынка связиПри всем этом «Ростелеком» будет расширяться не только лишь естественным методом, да и интенсивно поглощая более маленькие структуры, также стартапы. Для отбора этих проектов в компании будет сотворен собственный свой венчурный фонд.

Компания также заключит партнерские соглашения с фирмами, производящими свой контент. «Ростелеком» планирует продавать его впрямую своим юзерам.

Материалы по теме

14:46 17 октября 2013

РосВс

«Ростелеком» пообещал провести веб ко всем многоэтажкам Рф за два года

Об этом заявляется в стратегии развития компании на 2014-2018 годы, которая будет представлена на совете директоров, пишут «Ведомости». Таким макаром, компания подключит около 20 миллионов домохозяйств.Сразу компания нацеливается на повышение собственной толики на рынке платного телевидения (на данный момент составляет 22 процента). «Ростелеком» перейдет на модель TV Everywhere — телевидение оператора должно быть доступно на всех устройствах в любом месте.

Оператор, которому предстоит полная приватизация, в ближайшее время отходит от фиксированной связи к продвижению во огромном количестве сфер. Одним из проектов компании является поисковая машина «Спутник», которую планируется открыть уже в будущем году. Новый поисковик будет продвигаться «на муниципальном уровне» и по дефлоту устанавливаться в органах власти и госкомпаниях.

Просмотров: 211 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: