Главная » 2014 » Май » 23 » Регионалка поведала, как заместо укротительницы тигров стала депутатом
04:46
Регионалка поведала, как заместо укротительницы тигров стала депутатом

livejournal.com

Бондаренко в детстве желала укрощать тигров

Нардеп-регионал Лена Бондаренко в детстве желала дрессировать тигров. Но, ее мечта осуществилась только наполовину. Сейчас она укрощает депутатов. Но, убеждает, что в жизни она совершенно не такая как на дисплее. Ведь все свободное время она посвящает семье. Обо всем этом политик поведала в эксклюзивном интервью "Сніданку з 1+1".

"Мне нравилось как они смелые, как они глубоко прятали свою робость либо, может, собственный ужас перед клыками и когтями, но им удавалось подчинить для себя гордых, супротивных, но животных", - гласит Бондаренко.

Нынешняя ее работа в парламенте, как гласит сама Лена, кое-чем припоминает профессию детской мечты. Ведь не понятно, что легче: взнуздать тигра, либо политического оппонента.

"Это, как с дрессировщиком. Он должен быть настойчив, он должен быть смелый. Он должен, невзирая ни на что, продолжать свою работу", - убеждена депутат.

Одна из самых узнаваемых женщин-политиков Украины посреди коллег славится жесткостью и, время от времени, даже, злостью, убеждает, что в ежедневной жизни совершенно не похожа на собственный экранный образ.

"Много моих наилучших друзей удивляются и молвят: "Елена, когда кто-то выяснит, что мы с тобой на недлинной ноге, что мы с, как всем известно, тобой дружим удивляются. Как можно дружить с этой мегерой. Она же такая брутальная, такая напористая. Вечно призывает к ответственности. Это, наверняка, моя неувязка, моя ошибка. Но не всегда необходимо стопроцентно раскрываться, так как это тогда твоя уязвимость", - добавляет нардеп.

За стенками Верховной Рады Лена Бондаренко рачительная супруга и любящая мама 2-х малышей, Полины и Миши. С 11-летним Полиной они истинные подружки.

"Нам нравиться, если брать старшую дочь, ходить в кинозалы. У нас уже есть время от времени такие дамские вечера. Когда мы можем папу с отпрыском бросить, а дочка с матерью пойдет на какую-то там сопливую, подростковую сагу о вурдалаках".

Идти в политику, как мать, Полина не собирается. Оказывается женщина серьезно занимается музыкой. Она уже освоила гитару, пианино и саксофон. А вот 2-летнего отпрыска Лена готовит в истинные фавориты.

"Это выражение "я сам" у моего отпрыска появилось в лексиконе еще ранее, чем у моей дочери. Ему охото быть первым, ему охото быть наилучшим", - не нахвалится Бондаренко.

Самые дорогие вещи в жизни Лены - игрушки, которые ей подарили малыши. Она их всегда носит с собой в сумке.

"Мне отпрыск, когда я не вижу, придет и положит в сумку какого-то человечка "лего". Он, вообщем то, считает, что с матерью поделился самым заветным, любимое дал. Дочь, когда ей было 8 лет на мой денек рождения сделала мне своими руками мишку", - делится регионалка.

Уже 15 лет она живет в браке с Андреем Бондаренко.

"В хоть какой семье всегда бывают споры. У нас есть собственный рецепт. Если уже спор произошел, то мы устанавливаем очередь. Первой в этой ссоре буду просить прощения я, но зато последующая ссора либо спор - будешь просить прощения ты. Работает. Просто необходимо припоминать об очередности", - заверила Бондаренко.

В жизни супруга, мама и узнаваемый политик управляется одним незыблемым правилом: "Фуррор в жизни находится в зависимости от тебя. Когда человек желает, он отыскивает способности, когда не желает, он отыскивает оправдания".

Конкретно так Лена Бондаренко пробует как бы воспитывать и собственных малышей.

Просмотров: 244 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: