Главная » 2014 » Май » 25 » При захвате кабинета Партии регионов уничтожили 2-ух служащих - Царев
21:52
При захвате кабинета Партии регионов уничтожили 2-ух служащих - Царев

Facebook/Віталій Уманець

Кабинет Партии регионов сейчас сожгли и разгромили демонстранты

Во время захвата центрального кабинета Партии регионов демонстрантами на улице Липской в Киеве были убиты двое служащих. Об этом на собственной страничке в Facebook написал депутат от Партии регионов Олег Царев.

"Сейчас был захвачен кабинет Партии регионов на Липской. Все окна выбиты, кабинет сожжен. Машины, которые стояли в гараже и вокруг, разбиты. При захвате в окна кидали бутылки с коктейлем Молотова. Когда женщины-служащие выходили из строения, с их срывали шапки и декорации. При захвате кабинета погибло двое служащих Партии регионов. Один умер тогда, когда пошел на переговоры с захватчиками условиться, чтоб из кабинета выпустили дам", - сказал Царев.

По его словам, на данный момент кабинет освобожден.

"На данный момент кабинет освобожден, весь залит водой, электричества нет. Всюду осколки и неразорвавшиеся бутылки с коктейлем Молотова", - добавил Царев.

В пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Киеве подтвердили информацию об одном погибшем, которого отыскали после ликвидации пожара в кабинете Партии регионов. По подготовительным данным, он является работником этого кабинета. В пресс-службе ПР сказали, что погибший был сторожем. 

Сотрудники пожарно-спасательных частей также эвакуировали 15 человек, которые были на крыше строения. 

Как сказали спасатели, в кабинете горело подвальное помещение, 1-ый и 2-ой этаж 4-этажного строения.

Не считая того, в ГСЧС сказали, что два пожарно-спасательных подразделения были заблокированы участниками массовых акций на ул. Шелковичной и смогли добраться на пожар только после переговоров с протестующими.

Просмотров: 213 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: