Главная » 2015 » Март » 31 » Прекрасные американки реализуют яйцеклетки
11:17
Прекрасные американки реализуют яйцеклетки
Новость на Newsland: Прекрасные американки реализуют яйцеклетки

Южноамериканские коммерсанты обнаружили метод посодействовать юным парам вырастить гарантированно здорового, умного и изящного малыша. Они приобретают у привлекательных и интеллектуальных актрис и моделей яйцеклетки и перепродают их клиентам. Цена генетического материала иногда выше 20 тыщ баксов, докладывает Today.

Первопричина настолько высочайшей стоимости разъясняется достаточно легко. Как ведомо, мужикам отдать собственный генетический материал намного легче, чем представительницам слабого пола. Для представительниц великолепного пола это болезненная процедура, которую можно осуществлять менее 6 раз в жизни. Не считая того, в последствии любой сдачи яйцеклеток представительницам слабого пола нужно неделями пить гормоны.

Нью-Йоркские "агенты по яйцеклеткам" отыскивают для донорства привлекательных моделей и актрис. При этом упор делается на тех, кто временно располагается без работы, потому что для их вопрос средств стоит наиболее остро. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что кроме миловидной наружности бизнесмены наблюдают школьные и университетские аттестаты женщин, потому что клиентам принципиально, чтоб их будущие дети были не только лишь изящными, да и мудрыми.

28-летняя актриса и модель Робин Мэри Янг в 2009 году заработала 10 тыщ баксов на реализации собственной яйцеклетки. С того времени она подверглось данной процедуре очередной раз и размышляет над тем, чтоб снова реализовать доля себя. Женщина гласит, что не желает идти в стриптизерши, а донорство - это довольно неплохой доход, не мешающий выстраивать карьеру в модельном бизнесе.

Просмотров: 223 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: