Главная » 2014 » Май » 23 » Певец Женя Галич лечится от депрессии сексом
04:35
Певец Женя Галич лечится от депрессии сексом

Делают лучше Галичу жизни - его друзья

Секс как лечущее средство от депрессии. Євген Галич из группы "O.Torvald" уверен, что секс помогает управится с нехорошим настроением. Но интим, как антристрес действует только с возлюбленной, докладывает ТСН.Особливе.

Секс, алкоголь и рок. Это три кита неплохого настроения Жени Галича. Вообще-то от депрессий рокер не мучается: попортить ему настроение может разве что людская тупость.

"Особлтво если эта тупость ориентирована в хамство в магазинах, на кассах от сторожей, от милиции. Это меня очень раздражает", - гласит певец.

Делают лучше Галичу жизни - его друзья. Совместно с ними в 2005 году в Полтаве он сделал рок-группу "O.Torvald". На данный момент ребята живут в Киеве, записывают альбомы и снимают клипы.

Репетиции группы всегда поднимают Супруге настроение. Музыка и шуточки, гласит он, будь-кого приведут в чувство.

"Чуваки с "O.Torvald", им до боли просто поднять мне настроение, если они будут рядом, то это происходит очень - очень стремительно и вообщем музыка такая вещь для меня, что если мне плохо, я пробую нехорошее настроение, некоторую там депрессию либо меланхолию навести в творчество", - гласит музыкант.

Основным антидепрессантом Галич считает секс. Рокер занимается ним нередко. Но - только с супругой. И уверен - если б так поступали все, мир стал бы добрее.

"Если человек не удовлетворен сексапильно, то она раздражительный, уродливый, не прекрасный... Я, к счастью, таких людей не достаточно встречаю, но если встречаю, то на лице и в поведении очень читаеться, что он недоволен", - гласит Женя.

А еще можно просто напиться. Галич не прячет: трезвым на сцену он не выходит. И ощущает себя полностью счастливым.

Просмотров: 267 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: