Главная » 2014 » Июнь » 5 » На пути в Киев попал в аварию грузовик с десантниками
20:57
На пути в Киев попал в аварию грузовик с десантниками
На пути в Киев попал в аварию грузовик с десантниками

Грузовик из военной колонны с десантниками, следовавшей в Киев, попал в трагедию. Об этом докладывает веб-сайт Днепропетровска.

По словам свидетелей, трагедия произошла близ села Песчанка: шофер не совладал с управлением, и грузовик выехал с трассы и перевернулся. На YouTube размещено видео с места происшествия.

В итоге ДТП, по имеющимся данным, погибли трое военнослужащих, еще девять получили травмы. Эту информацию подтвердили в военной прокуратуре.

Причина трагедии в текущее время устанавливается. Начато расследование «по факту нарушения водителем правил управления автотранспортным средством». Юзер Facebook Игорь Гуртовой, также сообщивший о ДТП, утверждает, что военная колонна передвигалась без сопровождения автоинспекции.

Материалы по теме

12:05 20 февраля 2014

Майдан на крови

На пути в Киев попал в аварию грузовик с десантниками

Прошлый министр обороны, сейчас оппозиционер Анатолий Гриценко, в свою очередь, сказал, что идет речь о бойцах 25-й отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады — в общей трудности 500 военнослужащих «в полном боевом снаряжении».Как заявили в министерстве обороны, военнослужащих отправили в столицу «для усиления охраны баз, где хранится боевое орудие, также арсенала». Ранее в ведомстве подчеркивали, что в противоборство меж властью и оппозицией армия вмешиваться не собирается. В то же время там допустили, что военнослужащие могут быть привлечены к урегулированию ситуации, если в стране будет введено чрезвычайное положение.

Вооруженное противоборство в Киеве завершилось двоевластием: хроника «Ленты.ру»Намедни стало понятно, что в Киев, где возобновились столкновения с ролью оппозиции, ориентированы десантники. Эту информацию подтвердили в министерстве обороны.

Просмотров: 215 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: