Главная » 2014 » Май » 23 » На Евромайдане студенты, мягко говоря, устраивают световое шоу, распевая гимн Украины с Русланой
04:43
На Евромайдане студенты, мягко говоря, устраивают световое шоу, распевая гимн Украины с Русланой

radiosvoboda.org

Студенты на Евромайдане раз в час устраивают световое шоу

Студенты Евромайдане поддерживают введенную традицию раз в час исполнять гимн Украины совместно с певицей Русланой, которая стала одним из фаворитов киевского митинга в поддержку евроинтеграции.

Но сейчас традицию видоизменили, потому сейчас хоровое пение сопровождается световым шоу: все участники митинга включают фонарики либо просто свои мобильники и поднимают их ввысь.

Отметим также, что Руслана предложила собрать на Майдане Незалежности миллион митингующих, потому в очередной раз призвала евросимпатиков выходить на митинг.

Читайте также: Евромайдан: онлайн-трансляция с Майдана Незалежности в Киеве

Броско, что устроители митинга не только лишь поддерживают речами пыл митингующих, которые в прохладное время года стоят под открытым небом, да и призывают не сорить и убирать за собой мусор.

Ночкой студентов будут согревать своими песнями музыканты, сказали устроители. Потому призывают оставаться на Майдане на ночь и звать собственных друзей.

Читайте также: 10-ки Евромайданов по всей Украине ожидают новостей из Вильнюса

Устроители предупредили, что в массе прогуливаются провокаторы, которые собирают средства. Потому активисты выделили, что все митингующие пришли сюда по хорошей воле и не за средства. Участники студенческой стачки хором подтвердили это.

Напомним, что вечерком 28 ноября к студентам приехал Святослав Вакарчук, который спел Евромайдану "Вставай, приятна моя, вставай". Он выделил, что все только начинается, и призвал не сдаваться на пути к Европе.

Просмотров: 257 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: