Главная » 2014 » Июнь » 1 » На Джастина Бибера напали на концерте в Дубае
00:45
На Джастина Бибера напали на концерте в Дубае

На канадского поп-исполнителя Джастина Бибера напали на концерте в Дубае. Не считая того, в конце сентября 2012 года Бибера стошнило на сцене в южноамериканском городке Глендейл, штат Аризона.Джастина Бибера два раза признавали «музыкантом года» на American Music Awards, в 2012 и 2010 годах. В 2012 году он также стал наилучшим исполнителем поп- и рок-музыки мужского пола.

При всем этом в потасовке был опрокинут рояль, на котором играл Бибер.

Сам певец не пострадал и, невзирая на инцидент, допел песню до конца. Believe была последней композицией в программке, но после трехминутного перерыва Бибер вышел на бис и исполнил еще две песни.

Предпосылки, по которым мужик напал на певца, и его предстоящая судьба неопознаны.

После концерта музыкальный директор Джастина Бибера Дэн Кантер (Dan Kanter) заявил в собственном микроблоге, что нападение на певца не было инсценировкой, но «все хорошо» и «не необходимо беспокоиться». Сам Бибер написал в твиттере: «Дубай. Ничто не приостановит шоу. Впереди еще два».

Нападение в Дубае — не 1-ый инцидент, произошедший с Бибером в процессе выступлений. В марте 2013 года певец свалился в обморок на концерте в английском зале O2 Arena. Тогда музыкант продолжил выступление после оказания мед помощи. Об этом докладывает The National.Когда Бибер исполнял песню Believe, человек в белоснежной футболке выбежал на сцену и попробовал обнять певца. На него здесь же накинулись сотрудники службы безопасности.

Просмотров: 228 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: