Главная » 2014 » Декабрь » 2 » Литовский депутат пропал после приема у Папы
13:43
Литовский депутат пропал после приема у Папы
Чиновнице дали условный срок за халатность при наводнении в Крымске

Родственники литовского депутата Эгидиюса Варейкиса обратились в полицию с заявлением, что тот пропал во время поездки в Рим. Об этом докладывает DELFI. Командировка должна была закончиться еще в пн, 2 сентября, но Варейкис до сего времени не возвратился домой. Его мобильный телефон в последние три денька также был отключен.

По сведениям портала lrytas.lt, депутат в текущее время может находиться в Копенгагене, через который он был должен лететь в Литву. Об этом сказали некоторые обитатели Вильнюса, которые типо лицезрели Варейкиса в аэропорту датской столицы. По их словам, парламентарий смотрелся трезвым, но его костюмчик был запятанным и помятым. Не считая того, у политика не было с собой никаких вещей.

Сначала мая этого года он, будучи опьяненным, пару раз стукнул свою супругу. В 2008 году милиция изловила нетрезвого депутата за рулем. Известен также случай, когда он, находясь на приеме в южноамериканском посольстве, злоупотребил спиртным и уснул на диванчике.

Литовский депутат пропал после приема у Папы

Внимание литовских СМИ к Варейкису было приковано еще сначала этой поездки. Как утверждалось, депутат прибыл в аэропорт Вильнюса 29 августа в состоянии опьянения, из-за чего его не пустили на рейс. Он типо провел ночь в терминале и улетел в Рим на последующий денек.

Варейкиса ранее уже изобличали в злоупотреблении спиртным.В Риме Варейкис вкупе с еще несколькими литовскими депутатам участвовал в церковных мероприятиях. «В воскресенье мы с ним после приема у Папы (папы римского Франциска — прим. «Ленты.ру») расстались. Он был должен возвратиться на нашу прежнюю виллу, а мы еще остались с семьей в Риме. Он планировал ехать в понедельник», — сказала DELFI сотрудник парламентария по фракции «Союз Отечества — Христианские демократы» Римантас Дагис.

Просмотров: 257 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: