Главная » 2014 » Июнь » 19 » Крым введет временное воззвание 2-ух валют
13:23
Крым введет временное воззвание 2-ух валют
Крым введет временное воззвание 2-ух валют

Крым может разрешить одновременное воззвание рубля и гривны после вхождения в состав Рф. Об этом 10 марта докладывает «Интерфакс» со ссылкой на председателя Верховного Совета Крыма Владимира Константинова.

«Я думаю, хождение 2-ух валют — рубля и гривны — это нужный промежный шаг. У людей на руках много гривны. Наша задачка сделать так, чтоб у людей не было проблем», — произнес Константинов.

Он также добавил, что переходный шаг с воззванием 2-ух валют может продлиться до полугода, но заработной платы будут начисляться в рублях. Ценники в магазинах будут также рублевыми.

Как докладывает РИА Анонсы 10 марта, Константинов не исключил сохранение за Севастополем особенного статуса и после вхождения Крыма в состав Рф. Он отметил, что проведенный намедни соцопрос показал, что 80 процентов крымчан поддерживают отделение от Украины. По словам Константинова, Крыму не требуется признание сегодняшних украинских властей.

Ранее стало понятно, что Крым не хочет проводить реприватизацию. Премьер-министр автономной республики Сергей Аксенов заявил, что бизнес будет работать в прежнем режиме в случае вхождения полуострова в состав Рф. Аксенов также сказал, что уповает на предоставление Крыму преференций, посреди которых именовал возможное создание свободной экономической зоны.

Материалы по теме

09:00 5 марта 2014

Таврида в своем соку

Как самодостаточна экономика Крыма

Всего Наша родина может выделить Крыму до 40 млрд рублей помощи, произнес 9 марта заместитель председателя комитета Госдумы по индустрии Павел Дорохин. Крымские политики активизировали пробы отделиться от Украины после смены в ней власти в конце февраля и бегства президента Виктора Януковича.

В предстоящем Крым планировал оформить предприятия по российскому праву.

Парламент Крыма 6 марта попросил президента Рф Владимира Путина принять полуостров в состав Рф на правах субъекта федерации. Референдум о вероятном присоединении к Рф будет проведен 16 марта. Эти средства подразумевается навести в машиностроительную индустрия и предприятия, обслуживающие суда, в том числе Черноморского флота Рф.Крым обещал национализировать муниципальную собственность Украины на собственной местности. Аксенов объяснил 10 марта, что это коснется энергетики и добычи нужных ископаемых.

Просмотров: 253 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: