Главная » 2014 » Май » 25 » Киевский "Плюшкин" застрял в своей квартире из-за гор мусора и хлама
22:11
Киевский "Плюшкин" застрял в своей квартире из-за гор мусора и хлама

Дедушка растрачивал 20 минут, чтоб зайти в квартиру

На деньках киевские спасатели освобождали 75-летнего мужчину из-под завалов в своей квартире. За 10 лет ученый преобразовал квартиру в центре Киева на сплошной хаос. Квартира от пола до потолка завалена мусором и разными пакетами.

Попасть в квартиру спасатели смогли не сходу. Поначалу задумывались залезть через балкон, но он тоже оказался заблокированным.

Сам владелец со собственной двухкомнатной квартиры выходил каждый денек. Сейчас - застрял.

Спасателям потребовалось около часа, чтоб достать скрягу. Оказавшись на свободе, заместо благодарности - дуется за выбитые двери.

"Воры, бандюганы, проходимцы, как я все буду ставить", - ворчит дед.

После спасательной операции, квартира имеет вот таковой вид: за выбитыми дверцами - от пола и до потолка - куча пакетов. На данный момент обладателя в квартире нет, он просто больше не может сюда попасть.

Как влезал сюда владелец, пробует показать Лариса.

"Он залезал боком, другими словами вот так прогибался, поначалу голова, нога и аккуратненько закрывал дверь", - ведает дама.

Вся процедура длилась минут 15-20. Квартиру издавна отключили от всех коммуникаций. Все что не удавалось ему затащить в квартиру, оставлял в подъезде.

Соседи молвят, у него еще есть дача. Подозревают, на данный момент он там и скрывается.

От такового соседства жильцы дома уже утомились. Само-собой разумеется, неизменная вонь и антисанитария. Молвят - живут с риском для жизни.

Для чего все это собирает - не усвоит никто. Мужик - ученый. И интеллектуальных отклонений у него никто не замечал. Обитатели молвят, вчера сюда приходили родственники, пробовали вывезти весь этот хлам. Но владелец впору наведался и свои нажитки отстоял.

Просмотров: 208 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: