Главная » 2014 » Июнь » 1 » Йосихиро Сато: "Я ожидал вызова на этот бой год"
00:42
Йосихиро Сато: "Я ожидал вызова на этот бой год"
Йосихиро Сато:

Японский фаворит по К-1 Йосихиро Сато готов проверить на крепкость наисильнейшего русского кикбоксера Джабара Аскерова. «Снайпер» намедни боя 8 декабря в Киеве поведал о собственных ужасах, оружии против «Чингисхана» и победной мотивации. Супер-бой Аскеров-Сато станет основным событием турнира TECH-KREP FIGHTING CHAMPIONSHIP "Вояки Империи".

Вы не боитесь биться с Джабаром Аскеровым - одним их наилучших русских бойцов?

В каком-то смысле, я всегда боюсь, поначалу я должен побороть себя, а это всегда самое тяжелое!

Большая часть Ваших побед можно именовать сверенным тактическим планом. В сей раз одной стратегии для победы будет довольно?

Я уверен, что мой удар коленом является моим самым действующим и массивным орудием в нашей весовой категории, он будет наилучшим методом к победе, в этом я уверен полностью!

Ваше преимущество в росте дозволит сдерживать убийственные удары россиянина, что сможете сказать про преимущество Аскерова в скорости?

Пусть скорость - и не мое преимущество, но у меня не плохое чувство момента, умение впору лупить и использовать ошибки конкурента

Аскеров отыскивает бои только с самыми небезопасными конкурентами, чтоб побеждать наисильнейших. Зачем Для вас этой бой?

Я не дерусь просто за средства. Мир, лицезреет в Аскерове бойца, который лучше меня. В жизни, независимо от того, как тяжело Вы работаете, всегда есть взлеты и падения. У меня были поражения. Но всегда дрался, как мог, и делал все, что в моих силах ради победы. На данный момент я на подъеме.И победа над Аскеровым реабилитирует мою репутацию. Я ожидал вызова на этот бой год после GLORY, также как и Аскеров, и думаю, что мы разделяем одни и те же рвения. Итак, мы два претендента с высочайшей мотивацией, которые готовы показать захватывающий бой!

Себе, я всегда шел на тесты без ужаса и никогда не сдавался.

Это был бой, которым я гордился бы всю жизнь. Потому тогда я решил, что могу и желаю биться за высшее место в К-1.

Йосихиро Сато:

Испытываете ли во время боя злость либо ненависть к конкуренту?

Совсем нет. Выигрываю ли я либо проигрываю, - мы все товарищи. Кикбоксинг - это величавый спорт.

Что Вы понимаете о русских бойцах и о Джабаре Аскерове а именно?

Аскеров, естественно, - один из наилучших. Также в Рф есть много других узнаваемых бойцов в ММА и самбо. Я знаю, что Наша родина воспринимает активное роль в развитии боевых искусств, и потому что бой намечен на 8 декабря и его будут передавать на государственном телеканале, то я думаю, что это отменная возможность заявить о для себя фанатам русским боевых искусств, что есть другой уникальный «тип» бойцов, таковой как как я.

Кому ты посвящаешь свои победы?

Как будет проходить подготовка к бою в связи с различными временными поясами?У меня в сей раз будет не настолько не мало времени на адаптацию, потому, чтоб войти в ритм я буду бодрствовать в полете!Как Вы пришли в К-1?В 2002 год я выиграл у чемпиона Lumpinee Каолана Коавичита и был очень рад своим достижениям в Муай Тай.

Просмотров: 291 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: