Главная » 2014 » Май » 25 » Facebook обновил версию мессенджера, который станет "киллером" WhatsApp
21:49
Facebook обновил версию мессенджера, который станет "киллером" WhatsApp

Aram Bartholl - Blog

Facebook обновила собственный мессенджер

Соцсеть Facebook выпустила новейшую версию приложения Facebook Messenger для Android и iOS. Важнейшим ее нововведением стала возможность обмена моментальными сообщениями по номеру телефона.

Благодаря новейшей функциональности Messenger стал сильным всеполноценным соперником WhatsApp и других схожих сервисов.

В конце декабря новенькая версия стала доступна для тестирования определенному кругу хозяев Android-смартфонов. Сейчас ее может скачать хоть какой обладатель устройства на Android и iOS.

Читайте также: В Facebook можно выяснить о потаенных романах друзей и когда они завершатся

После установки Messenger автоматом распознает акк обладателя, если на телефон установлено приложение Facebook. Если юзер не зарегистрирован в Facebook, ему будет предложено перейти на веб-сайт и пройти функцию регистрации.

На последующем шаге нужно указать номер мобильного телефона и ввести код доказательства, который придет по SMS.

В программке отображается перечень друзей из Facebook, у каких тоже установлен Messenger. Не считая того, в новейшей версии есть перечень всех людей из адресной книжки, которые пользуются Messenger, но при всем этом не входят в число друзей в Facebook.

Таким макаром, новый Facebook Messenger стал прямым соперником пользующимся популярностью бесплатным сервисам обмена моментальными сообщениями, таким как WhatsApp и Viber.

При всем этом соперником довольно суровым, беря во внимание, что в Facebook записанно более 1 млрд юзеров. Для сопоставления, аудитория мобильного приложения WhatsApp составляет более 300 миллионов активных юзеров за месяц.

Как сообщалось ранее, Facebook стопроцентно изменил кнопку "лайк" и убрал оттуда большой палец.

Просмотров: 196 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: