Главная » 2014 » Май » 25 » Депардье раскритиковал оппозицию и похвалил Путина: "Массы неумны, а личность - великолепна"
21:53
Депардье раскритиковал оппозицию и похвалил Путина: "Массы неумны, а личность - великолепна"

Фото EPA/UPG

Депардье нравится личность Путина

Актер Жерар Депардье раскритиковал российскую оппозицию и похвалил президента Рф Владимир Путина.

"Есть очень умные люди как Каспаров, но это отлично для шахмат и все. Но политика ведь, как все знают, намного труднее", - произнес актер, комментируя оппозицию.

Трансляция интервью Депардье по телевидению совпала по времени с серией оппозиционных акций в различных городках Рф, направленных против запрета на усыновление русских малышей янки.

СМОТРИТЕ ФОТО: Московский "Марш против мерзавцев" собрал более 20 тыщ участников

По словам Депардье, в русской истории были различные времена, "но когда вы видите танцовщиц Огромного театра, когда вы видите Валерия Гергиева, когда вы слушаете Ольгу Бородину, русскую оперу либо восхищаетесь Нуриевым, только это по сути и имеет значение". Депардье добавил, что "при содействии президента Путина русские мульты возвратились к зрителю, в Россию возвращают коллекцию Ростроповича, которая была перемещена".

СПЕЦТЕМА: Великий российский актер. Депардье получил гражданство РФ

Актер также пожаловался на то, что во Франции к его заявлениям, как всем известно, часто относятся несерьезно, приведя в пример реакцию на выступление Pussy Riot в храме Христа Спасателя.

"Представьте, если б эти девицы зашли бы например в мечеть, они бы живыми оттуда не вышли. Даже в католическом мире это было бы жутко. Но когда я говорю схожее во Франции, меня считают кретином", - констатировал Депардье.

"Я падаю со скутера, но я живой человек в конце концов. К огорчению, массы неумны, только личность великолепна, в особенности когда она бесстрашна", - произнес также актер.

Ранее сообщалось, что Жерар Депардье, который получил русское гражданство, все еще намерен стать гражданином Бельгии.

Просмотров: 185 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: