Главная » 2014 » Июнь » 5 » Дела танцоров «Harlem Shake» на мемориальной БМП возвратили в полицию
20:36
Дела танцоров «Harlem Shake» на мемориальной БМП возвратили в полицию
Дела танцоров «Harlem Shake» на мемориальной БМП возвратили в полицию

Трибунал Краснотурьинска возвратил в полицию дела 3-х участников выполнения «Harlem Shake» на мемориале погибшим воякам срочной службы. Дела были возвращены в межмуниципальный отдел МВД Рф «Краснотурьинский» для устранения нарушений.Как сообщается, после судебного заседания трое участников акции в интервью принесли свои извинения всем, чьи чувства были задеты их поступком. Они заявили, что избрали для съемок видеоклипа монумент, так как готовили поздравление с 23 февраля, и просили не находить в их действиях каких-то посылов либо призывов.Видеозапись в стиле «Harlem Shake» с танцами на монументе в Краснотурьинске появилась в вебе 28 февраля.

На веб-сайте суда сообщается, что такое решение было принято 12 марта при подготовке к рассмотрению дел.Трибунал установил, что протоколы в отношении троих юных людей, участвовавших в акции, были составлены некорректно. Так, в представленных в трибунал материалах не были отражены деяния, которые подпадают под часть первую статьи 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

На ней восемь юных людей и женщин плясали около мемориала. Потом были задержаны те участники акции, которые во время танцев забрались конкретно на мемориальную боевую машину пехоты. Одна из участниц танцев также лишилась работы в городском дворце культуры.

«Harlem Shake» — заглавие музыкальной композиции южноамериканского исполнителя Baauer, которая стала интернет-мемом. В Сети размещено существенно число роликов, в каких участники пляшут под 30-секундный отрывок трека — поначалу в одиночку, а позже все совместно.

Просмотров: 196 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: