Главная » 2014 » Июнь » 19 » Террористы организовали в Сирии лагерь детей-смертников
13:22
Террористы организовали в Сирии лагерь детей-смертников
Террористы организовали в Сирии лагерь детей-смертников

Террористическая группировка «Исламское правительство в Ираке и Леванте» («Даиш») обустроила на севере Сирии детский тренировочный лагерь для подготовки смертников и обучения подростков действиям в реальных боевых критериях

В лагере, получившем заглавие "Ашбаль аль-Аазз" (Самые дорогие малыши), в текущее время проходят подготовку до 50 мальчишек в возрасте от 7 до 13 лет. Тренировочная база размещена в местечке Ат-Табка западнее маленького сирийского города Ар-Рака. Наставники из «Диаш» именуют собственных подопечных «золотым уловом», а один из инструкторов, назвавшийся Ибрагимом Мусаллимом растолковал, что «подростки - это источник убежденности исламистского страны, которые не отступят ни на шаг от выполнения хоть какого порученного им задания».

По его же словам, деток, в особенности из обнищавших сирийских семей, еще проще уверить в необходимости выполнить хоть какой приказ, прямо до самоподрыва, и главное - они не требуют никакой платы за свою жертвенность во имя Аллаха. "Более зрелые юноши за проведение каких-то терактов уже требуют определенное вещественное вознаграждение", - добавил Мусаллим.

Террористы организовали в Сирии лагерь детей-смертников

Подготовка подростков-смертников в "Ашбаль аль-Аазз" проходит около 25 дней. Курсанты распределяются на группы по 13 человек, в каждой из которой назначается старший. Предки посылают их к родственникам подальше из городка, потому что у управления «Даиш» есть планы по созданию подобных групп, составленных из местных юных сириянок.

Главные «предметы» в школе смертников - базы джихада и искусное владение современным огнестрельным орудием. После окончания курса обучения дети вливаются в террористические группы одной из самых экстремистских антиправительственных формирований - "Исламское правительство в Ираке и Леванте".По свидетельству свидетелей, в регионе Ар-Рака с каждым деньком становится все в меньшей и меньшей степени девченок и незамужних женщин.

Просмотров: 214 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: