Главная » 2014 » Июнь » 19 » Роналду вступился за обнявшего его поклонника
13:49
Роналду вступился за обнявшего его поклонника
Роналду вступился за обнявшего его поклонника

Форвард «Реала» Криштиану Роналду вступился за собственного поклонника, арестованного за попытку обнять футболиста во время матча. Об этом 4 октября докладывает Reuters.

Футболист подал заявление властям Флориды с просьбой снять с поклонника предъявленные ему обвинения.

Рональд Гьока, 19-летний студент из Канады и давнешний поклонник Роналду, инкриминируется в нарушении публичного порядка и в нарушении запрета наличия на местности. Он был задержан после того, как выбежал на футбольное поле стадиона Sun Life Stadium в Майами во время матча «Реала» и «Челси» в августе 2013 года.

По словам самого Роналду, он обнял поклонника и малость с ним побеседовал, после этого охрана вывела Гьока с поля. Футболист выделил, что поклонник не проявлял никакой злости, и добавил, что волнуется о том, что у Гьока возникнут препядствия с миграционной службой США.

По словам адвоката обвиняемого, Гьока, которого ранее никогда не задерживала милиция, понимает свою ошибку, но считает, что штраф, который ему пришлось выплатить после задержания, является достаточным наказанием за его поступок.

Он заходит в число самых дорогих футболистов мира: за его трансфер из британского «Манчестер Юнайтед» управление «Реала» заплатило более 93,4 миллиона евро.

Меж тем, как заявили в окружной прокуратуре Майами, заявление Роналду, возможно, не будет иметь никакого эффекта, так как пострадавшей стороной в деле выступает стадион Sun Life Stadium. Конкретно от управления стадиона будет зависеть решение о снятии обвинений с болельщика.Криштиану Роналду — португальский футболист, с 2009 года выступающий за мадридский футбольный клуб «Реал». В составе «Реала» он в различные годы выиграл чемпионат, кубок и Суперкубок Испании.

Просмотров: 334 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: