Главная » 2014 » Июнь » 19 » Гильермо Джонс пообещал во второй раз одолеть Лебедева
13:29
Гильермо Джонс пообещал во второй раз одолеть Лебедева
Гильермо Джонс пообещал во второй раз одолеть Лебедева

Панамский боксер Гильермо Джонс пообещал во 2-ой раз одолеть россиянина Дениса Лебедева. Об этом докладывает Boxingscene.com.

Джонс выделил, что перед повторным боем с Лебедевым сложилась такая же ситуация, как и перед их первым поединком. По словам панамца, он был посильнее конкурента в первом бою, и так же будет во время матча-реванша.

WBA обязала Джонса провести повторный поединок с Лебедевым. Стороны боксеров должны условиться об критериях боя до 24 октября. Если этого не произойдет, то права на компанию поединка будут выставлены на торги.1-ый бой, состоявшийся 17 мая 2013 года в Москве, Джонс провел в статусе «временно недействующего» чемпиона.

Материалы по теме

17:38 29 июля 2013

Хим сила

Гильермо Джонс пообещал во второй раз одолеть Лебедева

Гильермо Джонс попался на допинге после боя с Лебедевым

18 октября Глобальная боксерская ассоциация (WBA) лишила Джонса титула чемпиона мира, передав пояс Лебедеву, По словам панамца, он не лицезреет ничего ужасного в решении WBA, так как у него есть возможность выйти на ринг и возвратить титул. Панамец был лишен пояса из-за нарушения антидопинговых правил. После первого боя с Лебедевым в его пробе были обнаружены следы фуросемида, который, а именно, принимается для сокрытия следов стероидов.

Победив россиянина техническим нокаутом в 11-м раунде, панамский боксер возвратил для себя чемпионский пояс, которого его лишили из-за того, что он долгое время уклонялся от поединка с Лебедевым.

Просмотров: 268 | Добавил: spilmoontocon1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: